Войти  /  Регистрация

Парикмахерская мойка Сохо-ДУО: Идеальное сочетание стиля, комфорта и функциональности

09.08.2023


		
		Парикмахерская мойка Сохо-ДУО: Идеальное сочетание стиля, комфорта и функциональности		
					

Парикмахерская мойка Сохо-ДУО – это современное решение, которое обеспечивает идеальные условия для процедур мытья волос в парикмахерском салоне. Мойка обладает стильным дизайном и эргономичной формой, которые привлекают внимание клиентов. Высококачественные материалы и прочная конструкция делают ее не только эстетически привлекательной, но и долговечной. Об этой модели постараемся рассказать вам в этой публикации.

Присмотреться стоит

Парикмахерская мойка Сохо-ДУО оснащена комфортными функциями, такими как регулируемый подголовник, поддержка шеи и эргономичное сиденье. Это обеспечивает удобство и приятное ощущение для клиентов во время процедуры мытья и ухода за волосами. Компактные размеры и практичная конструкция делают изделие удобным для установки в любом салоне красоты.

С помощью этой модели вы можете организовать сразу два рабочих места. Удобно будет не только клиентам, но и мастерам. Кроме того, лаконичный дизайн делает эту модель практичной, что позволит использовать ее в разных стилевых оформлениях.

В наличии и под заказ

Компания “ЛемурПроф” предлагает мойку Сохо-ДУО по выгодной цене. Стоимость указана за базовую комплектацию. При желании можно внести изменения в цвет обивки или в комплектацию сантехники. Оформить заказ можно на сайте, по телефону или в выставочном центре.

Назад к списку новостей